Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Республике Крым
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Бюджетный мониторинг

Контактная информация об ответственных лицах, осуществляющих открытие лицевых счетов

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Контактный телефон

1.

Начальник отдела ведения федеральных реестров

Бокова Татьяна Николаевна

(3652) 79-98-15

2.

Заместитель начальника отдела ведения федеральных реестров

Шаркова Людмила Александровна

(3652) 79-98-16

Составы проверочных групп

по проверке документов на соответствие фактически поставленным товарам (выполненным работам, оказанным услугам), данным раздельного учета результатов финансово-хозяйственной деятельности и информации о структуре цены государственного контракта, суммы субсидии (взноса) по договору (соглашению), а также контракта (договора), заключаемого в рамках их исполнения в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2017 г. № 1722 «Об утверждении Правил казначейского сопровождения средств в случаях, предусмотренных Федеральным законом «О федеральном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2017 г. № 1502-р «Об обеспечении казначейского сопровождения» и приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30 июня 2017 г. № 500 «Об утверждении документов, предусмотренных распоряжением Правительства Российской Федерации о казначейском сопровождении средств, получаемых на основании отдельных государственных контрактов, договоров (соглашений), а также контрактов (договоров), заключаемых в рамках их исполнения»

№ отдела

Проверочная группа

Ф.И.О. сотрудника

Должность сотрудника

Отдел № 1

Руководитель

Самохвалова Ираида Олеговна

заместитель начальника отдела

в случае отсутствия –

Грамашова Светлана Петровна

начальник отдела

Член группы

Огородник Жанна Вадимовна

главный казначей

в случае отсутствия –

Шевелева Надежда Владимировна

главный казначей

Член группы

Корчевая Наталья Олеговна

старший казначей

в случае отсутствия –

Орлова Юлия Алексеевна

ведущий специалист-эксперт

Отдел № 2

Руководитель

Шебурова Юлия Владимировна

старший казначей

в случае отсутствия –

Разумцева Наталья Сергеевна

казначей

Член группы

Разумцева Наталья Сергеевна

казначей

в случае отсутствия –

Окимченкова Оксана Николаевна

специалист-эксперт

Член группы

Окимченкова Оксана Николаевна

специалист-эксперт

в случае отсутствия –

Шебурова Юлия Владимировна

старший казначей

Отдел № 3

Руководитель

Остапенко Инна Борисовна

заместитель начальника отдела

в случае отсутствия –

Аблязова Светлана Викторовна

старший казначей

Член группы

Аблязова Светлана Викторовна

старший казначей

в случае отсутствия –

Пашкевич Надежда Александровна

казначей

Член группы

Кравченко Людмила Витальевна

главный казначей

в случае отсутствия –

Пашкевич Надежда Александровна

казначей

Отдел № 4

Руководитель

Остапчук Наталья Ивановна

заместитель начальника отдела

в случае отсутствия –

Борисенкова-Вовк Ирина Викторовна

заместитель начальника отдела

Член группы

Полтарак Наталья Григорьевна

главный казначей

в случае отсутствия –

Колотий Марина Владимировна

главный казначей

Член группы

Поддубный Александр Николаевич

старший казначей

в случае отсутствия –

Швигель Людмила Николаевна

старший казначей

Отдел № 6

Руководитель

Ермолаев Александр Вадимович

начальник отдела

в случае отсутствия –

Голодяева Виктория Григорьевна

главный казначей

Член группы

Рулькова Ирина Алексеевна

казначей

в случае отсутствия –

Голодяева Виктория Григорьевна

главный казначей

Член группы

Вдовиченко Ирина Вадимовна

старший казначей

в случае отсутствия –

Голодяева Виктория Григорьевна

главный казначей

Отдел № 7

Руководитель

Нежинская Любовь Сергеевна

заместитель начальника отдела

в случае отсутствия –

Сухарева Светлана Валериевна

начальник отдела

Член группы

Иолкина Ирина Анатольевна

старший казначей

в случае отсутствия –

Котов Евгений Михайлович

главный казначей

Член группы

Станцой Виктория Николаевна

главный казначей

в случае отсутствия –

Котова Елена Валериевна

старший специалист 3 разряда

Отдел № 8

Руководитель

Бакши Татьяна Александровна

заместитель начальника отдела

в случае отсутствия –

Расохацкая Елена Николаевна

начальник отдела

Член группы

Малюшицкая Зоя Александровна

главный казначей

в случае отсутствия –

Рогозина Наталья Владимировна

казначей

Член группы

Тарасенко Людмила Владимировна

главный специалист-эксперт

в случае отсутствия –

Храмова Ольга Владимировна

старший казначей

Отдел № 9

Руководитель

Трусова Надежда Викторовна

заместитель начальника отдела

в случае отсутствия –

Когут Оксана Константиновна

главный казначей

Член группы

Миц Константин Владимирович

старший казначей

в случае отсутствия –

Ландарь Наталья Михайловна

старший казначей

Член группы

Дорошенко Надежда Нодаровна

главный казначей

в случае отсутствия –

Миц Константин Владимирович

старший казначей

Отдел № 10

Руководитель

Шкарупа Надежда Анатольевна

начальник отдела

в случае отсутствия –

Бушуева Наталья Юрьевна

заместитель начальника отдела

Член группы

Бушуева Наталья Юрьевна

заместитель начальника отдела

в случае отсутствия –

Матеранская Наталья Сергеевна

старший казначей

Член группы

Матеранская Наталья Сергеевна

старший казначей

в случае отсутствия –

Зимина Анна Алексеевна

казначей

Отдел № 11

Руководитель

Попова Светлана Анатольевна

заместитель начальника отдела

в случае отсутствия –

Ислямова Эльнара Абдулнасировна

главный казначей

Член группы

Ислямова Эльнара Абдулнасировна

главный казначей

в случае отсутствия –

Карликов Виталий Александрович

ведущий специалист-эксперт

Член группы

Карликов Виталий Александрович

ведущий специалист-эксперт

в случае отсутствия –

Шпак Елена Ониковна

старший казначей

Отдел № 12

Руководитель

Гайстер Надежда Александровна

начальник отдела

в случае отсутствия –

Щерба Наталия Петровна

заместитель начальника отдела

Член группы

Герасимчук Татьяна Сергеевна

главный казначей

в случае отсутствия –

Красавцева Светлана Ивановна

главный казначей

Отдел № 13

Руководитель

Гриценко Светлана Николаевна

заместитель начальника отдела

в случае отсутствия –

Черная Надежда Алексеевна

начальник отдела

Член группы

Дидык Татьяна Владимировна

казначей

в случае отсутствия –

Дитхен Татьяна Леонидовна

главный казначей

Член группы

Король Дарья Рейнольдовна

старший специалист 3 разряда

в случае отсутствия –

Скиба Елена Викторовна

старший казначей

Отдел № 14

Руководитель

Новикова Светлана Сергеевна

начальник отдела

в случае отсутствия –

Голубева Галина Дмитриевна

заместитель начальника отдела

Член группы

Чуприна Татьяна Михайловна

главный казначей

в случае отсутствия –

Швец Ирина Николаевна

главный казначей

Член группы

Передриева Наталья Борисовна

главный казначей

в случае отсутствия –

Федина Ольга Николаевна

главный специалист-эксперт

Отдел № 15

Руководитель

Зиядинов Эмиль Эдемович

заместитель начальника отдела

в случае отсутствия –

Карнакова Наталья Юрьевна

заместитель начальника отдела

Член группы

Макаренко Антонина Юрьевна

главный казначей

в случае отсутствия –

Усеинова Стелла Бекировна

старший казначей

Член группы

Побидинская Елена Михайловна

старший казначей

в случае отсутствия –

Кузьменко Наталья Александровна

главный специалист-эксперт

Отдел № 16

Руководитель

Мельник Светлана Николаевна

начальник отдела

в случае отсутствия –

Переверза Ольга Николаевна

главный казначей

Член группы

Бедная Татьяна Александровна

старший казначей

в случае отсутствия –

Пановица Елена Ефимовна

ведущий специалист- эксперт

Отдел № 17

Руководитель

Маркович Алла Васильевна

заместитель начальника отдела

в случае отсутствия –

Шугалей Елена Ивановна

начальник отдела

Член группы

Катунина Наталья Георгиевна

старший казначей

в случае отсутствия –

Пипко Наталия Вячеславовна

главный казначей

Член группы

Пипко Наталия Вячеславовна

главный казначей

в случае отсутствия –

Маслова Ася Николаевна

главный казначей

Отдел № 18

Руководитель

Баценко Ольга Леонидовна

начальник отдела

в случае отсутствия –

Андриец Ирина Викторовна

заместитель начальника отдела

Член группы

Наконечная Татьяна Ярославовна

главный казначей

в случае отсутствия –

Кушнир Наталья Валентиновна

старший казначей

Член группы

Белоцерковская Наталия Алексеевна

главный казначей

в случае отсутствия –

Щербина Елена Анатольевна

казначей

Отдел № 19

Руководитель

Оксман Ольга Михайловна

заместитель начальника отдела

в случае отсутствия –

Баркевич Светлана Александровна

начальник отдела

Член группы

Шилина Марина Михайловна

главный казначей

в случае отсутствия –

Третьякова Раиса Васильевна

главный казначей

Член группы

Овсянникова Татьяна Владимировна

старший казначей

в случае отсутствия –

Базина Наталья Юрьевна

главный специалист-эксперт

Отдел № 20

Руководитель

Бахлицкая Екатерина Анатольевна

заместитель начальника отдела

в случае отсутствия –

Кирилюк Наталья Александровна

заместитель начальника отдела

Член группы

Грищук Наталья Владимировна

главный казначей

в случае отсутствия –

Чуприна Наталья Васильевна

главный специалист-эксперт

Член группы

Васильченко Валерия Владиславовна

главный казначей

Маношкин Виталий Борисович

казначей

Отдел № 21

Руководитель

Коваленко Ирина Александровна

начальник отдела

в случае отсутствия –

Слепченко Наталия Геннадьевна

главный казначей

Член группы

Слепченко Наталия Геннадьевна

главный казначей

в случае отсутствия –

Плахотник Светлана Михайловна

ведущий специалист-эксперт

Член группы

Плахотник Светлана Михайловна

ведущий специалист-эксперт

в случае отсутствия –

Слепченко Наталия Геннадьевна

главный казначей

  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
Календарь