Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Республике Крым
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Объявление о проведении 2 этапа конкурса

6 марта 2018 г. состоится второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Управлении Федерального казначейства по Республике Крым: главного казначея отдела расходов (2 единицы); главного казначея отдела № 10 (пгт Ленино); старшего казначея отдела доходов; казначея отдела расходов; казначея отдела № 11 (пгт Нижнегорский); главного специалиста-эксперта отдела № 19 (г. Феодосия); ведущего специалиста-эксперта отдела № 12 (пгт Первомайское); ведущего специалиста-эксперта отдела № 20 (г. Ялта); специалиста-эксперта отдела информационных систем; старшего специалиста 2 разряда отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов; старшего специалиста 2 разряда отдела № 14 (г. Саки); старшего специалиста 3 разряда отдела расходов; старшего специалиста 3 разряда отдела информационных систем.

Конкурс будет проводиться в форме тестирования и собеседования.

Все претенденты на указанные должности признаны допущенными ко второму этапу конкурса.

Ко второму этапу конкурса допущены следующие претенденты на должности:

№ п/п

Наименование отдела

Должность

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе

1.

Отдел расходов

Главный казначей

(2 единицы)

Лебедь Наталья Николаевна, Лойко Виктория Владимировна, Циповяз Юлия Валентиновна,

Чаадаева Ирина Геннадьевна

2.

Отдел № 10

(пгт Ленино)

Главный казначей

Зимина Анна Алексеевна,

Матеранская Наталья Сергеевна

3.

Отдел доходов

Старший казначей

Кацапенко

Светлана Владимировна,

Филатова Виктория Дмитриевна

4.

Отдел расходов

Казначей

Зайцева Надежда Вадимовна,

Томилова Наталья Сергеевна

5.

Отдел № 11

(пгт Нижнегорский)

Казначей

Воеводкина Надежда Васильевна,

Дейнека Александр Николаевич

6.

Отдел № 19

(г. Феодосия)

Главный специалист-эксперт

Апостолова Светлана Викторовна,

Крисюк Анна Владимировна

7.

Отдел № 12

(пгт Первомайское)

Ведущий специалист-эксперт

Борисова Дарья Александровна,

Товарчий Евгений Александрович

8.

Отдел № 20

(г. Ялта)

Ведущий специалист-эксперт

Евстратов Сергей Александрович,

Нуриев Союн Рустемович

9.

Отдел информационных систем

Специалист-эксперт

Дрыга Дмитрий Владимирович

Дьячко Арсений Алексеевич

10.

Отдел бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов

Старший специалист

2 разряда

Бродовенко Ольга Валерьевна,

Золотова Алёна Георгиевна,

Лягина Анна Дмитриевна

11.

Отдел № 14 (г. Саки)

Старший специалист

2 разряда

Королёв Алексей Павлович,

Мамедова Раиса Анатольевна

12.

Отдел расходов

Старший специалист

3 разряда

Брюхачева Дарья Анатольевна,

Турчинов Дмитрий Сергеевич

13.

Отдел информационных систем

Старший специалист

3 разряда

Дрыга Дмитрий Владимирович,

Дьячко Арсений Алексеевич,

Перетолчин Сергей Сергеевич

Конкурс состоится в 10-00 по адресу: г. Симферополь ул. Севастопольская, д. 19, кабинет 306.

Конкурс на замещение вакантных должностей не состоится в связи с отсутствием кандидатов на следующие должности:

- главного казначея отдела расходов (1 единица);

- старшего казначея отдела расходов (2 единицы);

- казначея отдела доходов;

- казначея отдела внутреннего контроля и аудита;

- главного специалиста-эксперта отдела информационных систем.